• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, Ленинские Горы ул., 1, стр. 46

Тинькофф vs Финтех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2558 дней назад
18 апреля 2017, начало в 18:30
Москва
Ленинские Горы ул., 1, стр. 46

Ждём вас на лекции вице-президента Тинькофф Банка 18 апреля. Георгий Чесаков расскажет вам о возникновении, развитии и перспективах финтех-отрасли в России, а также поделится с вами секретами построения карьеры.

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на встречу с вице-президентом по развитию новых каналов привлечения клиентов Тинькофф Банка Георгием Чесаковым.

На этой встрече вы узнаете:

• как самый высокотехнологичный банк внедряет решения в области финансовых технологий и как ему удаётся удерживать лидерство в столь конкурентной среде. 
• какие уроки Георгий получил в рамках своей работы над проектами и как они помогут вам построить карьеру
• какие карьерные возможности предлагает Тинькофф Банк студентам вашей специальности и как успешно пройти отбор

Георгий — человек, стоявший у истоков формирования финтех индустрии в России. Георгий закончил магистратуру по компьютерным технологиям в Принстоне, создавал бизнес розничного кредитования в Инвестсбербанке, был операционным директором Тинькофф Банка на начальных этапах развития компании, занимался развитием финтех стартапов в России будучи со-основателем компании Revo Technology и работал председателем правления банка "ОТП Банк".

На данный момент Георгий Чесаков занимается обширным проектом трансформации Тинькофф Банка в финансовый маркетплэйс. Тинькофф Банк — первая и самая большая в России компания, построенная полностью на финансовых технологиях.

Спешите зарегистрироваться до 23:59 16 апреля.

Лекция пройдёт 18 апреля в 18:30 п
о адресу Ленинские Горы ул., 1, стр. 46, в аудитории П-7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше